Quinto Doble Grado
CURSO QUINTO
Asignatura |
Curso Grado |
Cuatrimestre |
Créditos ECTS |
Redacción y Ejecución de Proyectos (RPRYEC) |
4º Química |
CI |
6 |
Modelización de Materiales (MODMAT) |
4º Ing. Mat. |
CI |
6 |
Materiales Electrónicos (MELEC) |
4º Ing. Mat. |
CI |
6 |
Ingeniería de Superficies (INGSUP) |
4º Ing. Mat. |
CI |
6 |
Materiales compuestos (MCOMP) |
3º Ing. Mat. |
CII |
6 |
Biomateriales (BIOMAT) |
3º Ing. Mat. |
CII |
6 |
Procesado de Materiales (PROMAT) |
3º Ing. Mat. |
CII |
9 |
Trabajo Fin de Grado |
4º Química |
Anual |
18 |
CLASES TEÓRICAS.
Curso: |
QUINTO |
Grupo: |
Único |
Aula: |
III |
Primer Cuatrimestre
Horas |
Lunes |
Martes |
Miércoles |
Jueves |
Viernes |
||
8:30-9:00 |
|
|
|
|
|
||
9:00-9:30 |
|
|
|
|
|
||
9:30-10:00 |
RPRYEC Aula 0. Inglés |
|
|
|
RPRYEC Aula 0. Inglés |
||
10:00-10:30 |
INGSUP Aula 4A. Fac. Física |
INGSUP Aula 4A. Fac. Física |
MELEC Aula 4A. Fac. Física |
||||
10:30-11:00 |
MELEC Aula 4A. Fac. Física |
Seminarios Facultad de Química* |
|||||
11:00-11:30 |
|
||||||
11:30-12:00 |
MODMAT Aula 4A. Fac. Física |
||||||
12:00-12:30 |
|||||||
12:30-13:00 |
|
MODMAT Aula 4A. Fac. Física |
|
|
|||
13:00-13:30 |
|
|
|
||||
13:30-14:00 |
|
|
|
|
|||
14:00-14:30 |
|
|
|
|
|||
*Distribución según subgrupos
Segundo Cuatrimestre
Horas |
Lunes |
Martes |
Miércoles |
Jueves |
Viernes |
||
8:30-9:00 |
PROMAT Aula 4B. Fac. Física |
|
|
|
|
||
9:00-9:30 |
PROMAT Aula 4B. Fac. Física |
PROMAT Aula 4B. Fac. Física |
MCOMP Aula 4B. Fac. Física |
|
|||
9:30-10:00 |
|
||||||
10:00-10:30 |
MCOMP Aula 4B. Fac. Física |
|
|||||
10:30-11:00 |
|
||||||
11:00-11:30 |
|
|
|
|
|
||
11:30-12:00 |
BIOMAT Aula 4B. Fac. Física |
MCOMP Aula 4B. Fac. Física |
BIOMAT Aula 4B. Fac. Física |
BIOMAT Aula 4B. Fac. Física |
|
||
12:00-12:30 |
|
||||||
12:30-13:00 |
|
CATAL Aula 4A. Fac. Física |
CONSER Aula 4A. Fac. Física |
SOLTEC Aula 4A. Fac. Física |
|
||
13:00-13:30 |
|
|
|||||
13:30-14:00 |
|
|
|||||
14:00-14:30 |
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|
|||